(812) 740-38-07 (многоканальный)

 

Доверьте организацию вашей поездки профессионалам

Бизнес-туризм в современной жизни деловых людей играет особую роль. Современным бизнесменам приходится часто путешествовать самим и отправлять своих сотрудников по рабочим вопросам в города России и Зарубежья. Поиск новых клиентов, обмен опытом, участие в бизнес-семинарах, конференциях, встреча с иностранными партнерами, повышение квалификации сотрудников компании, корпоративный отдых – вот небольшой перечень причин, по которым организации отправляют своих сотрудников в деловые поездки.

Залогом успеха любой деловой поездки или командировки является ее организация. Организация деловой поездки может быть очень хлопотным делом, на которое у руководителей часто  не хватает времени. Чтобы организовать эффективную поездку, позволяющую достичь всех поставленных целей, необходимо предусмотреть все детали. Ведь при подготовке к поездке или в ходе самой поездки часто встречаются непредвиденные обстоятельства, учет и решение которых проще и лучше доверить профессионалам.Услуги по организации деловой поездки предлагают специализированные туристические агентства: начиная с простого бронирования электронного билета на авиаперелет и бронирования номера в отеле в рамках командировки и заканчивая организацией насыщенных всевозможными мероприятиями командировок.

Компания «Квинт - экспресс» предоставляет свои услуги по организации деловых поездок с 2006 года. За эти годы она накопила значительный опыт в данной сфере, что позволяет ей обслуживать своих клиентов на самом высоком уровне.  «Квинт-экспресс» предлагает широкий спектр услуг в области планирования и организации бизнес-поездок:

  • Бронирование и продажа авиабилетов российских и международных авиакомпаний;
  • оптимизация сложных перелетов по маршруту, с применением специальных предложений, скидок и льгот, удобства стыковок, требуемого класса комфортности.
  • Продажа железнодорожных билетов;
  • Бронирование гостиниц;
  • Курьерская доставка билетов и сопутствующих им документов в любую точку города.

 Специалисты компании помогут Вам комплексно решить  все вопросы, связанные с организацией и проведением индивидуальных и групповых поездок. Ваша деловая поездка будет организована таким образом,  который позволит Вам достичь своих целей в кратчайшие сроки.