(812) 740-38-07 (многоканальный)

 

 

 

Где остановиться в Петербурге?

 

Санкт-Петербург – туристическая Мекка России, поэтому здесь каждый приезжающий найдет для себя вариант проживания на любой вкус и кошелек. Забронировать гостиницу в Петербурге можно во всех районах города, но больше всего отелей в исторической части города. И это логично, ведь туристы не хотят тратить много времени, чтобы добираться до городских достопримечательностей. Варианты разнообразны: от очень дорогих фешенебельных отелей высочайшего класса до мини-отелей и хостелов, стоимость которых доступна туристам со скромным бюджетом.

В Санкт-Петербурге есть много высококлассных отелей, стоимость которых доходит до шестизначных цифр. Пятизвездочные отели предлагают своим клиентам великолепные виды из окон на самые знаменитые достопримечательности города, обслуживание экстра-класса и большое разнообразие дополнительных услуг, в том числе, spa-центры, бутики, личные дворецкие, шикарные рестораны и многое другое. Среди таких отелей, несомненно, стоит упомянуть Талион Империал Отель – один из самых дорогих отелей Санкт-Петербурга, в котором гости найдут по-королевски шикарные номера, Отель Дворец Трезини, расположенный на Университетской набережной, с видом на Неву, Исаакиевский Собор, Адмиралтейство и т.д., Рэдиссон САС Роялна Невском проспекте, Гранд отель Европа, Коринтия Невский Палас и другие.

Можно забронировать номер в гостинице среднего класса (4х и 3х звезд), в которых двухместный номер стоит порядка 100-150$. К Вашим услугам, например, гостиница Октябрьская возле Московского вокзала, гостиница Москва напротив Александро-Невской Лавры и многие другие.

Можно забронировать гостиницу в СПБ, а можно посуточно арендовать квартиру, что является неплохой альтернативой гостинице, так как за относительно небольшие деньги Вы получаете в полное и единовластное владение на несколько дней собственное жилище с отличным ремонтом. В центре города снять квартиру или комнату можно от 50-60$ за ночь.

Путешественникам, которые не готовы тратит большие средства на оплату жилья можно порекомендовать остановиться в хостеле. Хостелов с хорошими условиями, которые располагаются в шаговой доступности ко всем местным достопримечательностям, в городе достаточно. Стоимость проживания в них начинается от 450 - 500 рублей за ночь. Например, хостел Риверсайд, расположенный на набережной реки Мойки, в 5 минутах от Невского проспекта, Хостел Геральда на улице Пушкинской, хостел BabushkaHouse в районе метро Владимирская и Достоевская порадуют своих гостей не только удобным местоположением, но и всем необходимым для уютного проживания.

Забронировать номер в гостинице можно, конечно, самостоятельно, но если Вы не знаете города, Вам сложно будет сделать правильный выбор, поэтому чтобы провести свое время великолепно и не огорчаться на мелкие бытовые неприятности Вам стоит обратиться к профессионалам. Забронировать номер в гостинице Петербурга, который будет соответствовать Вашим ожиданиям,а также забронировать гостиницу в Москве помогут специалисты компании «Квинт-Экспресс».