(812) 740-38-07 (многоканальный)

 

 

Эффективная организация деловых поездок

 

 Казалось бы, все очень просто! Покупаешь билеты на самолет, прилетаешь в большой город, прекрасный, с великой историей, останавливаешься в гостинице, а дальше спокойно делаешь свои дела и наслаждаешься возможностями хорошо провести оставшееся свободным время!

   Увы! Излишняя самостоятельность может сыграть с вами злую шутку. Не тратьте свое время зря, пытаясь состыковать все аспекты пребывания в таком  большом городе, как Санкт-Петербург.  Вы рискуете попасть впросак либо с неудобным расписанием вашего авиарейса и невыгодной ценой на билет, либо с качеством сервиса в выбранной вами гостинце (если вам посчастливится без проблем найти свободный номер), либо на дорогу от этой самой гостиницы до места деловой встречи будет уходить львиная доля вашего драгоценного свободного времени, либо…  Достаточно  этих  «либо»!

  Обратитесь к людям, для которых эффективная организация деловых поездок – дело профессиональной чести! Ведь недаром же  услуги по организации деловой поездки  так востребованы в современной жизни! Мало того, что вам помогут купить авиабилет дешево в Санкт-Петербурге  (в Москву, Тюмень, Париж или куда вам надо?), так еще и авиакомпанию посоветуют, и рейс удобный подберут. 

А если прямых рейсов в пункт вашего назначения в России или в другой стране нет, и лететь придется с пересадками, то в специализированном агентстве вам и маршрут наиболее удобный подскажут и состыковать все помогут так, чтобы  времени в аэропортах вы потратили как можно меньше.

  А еще вам помогут забронировать гостиницу в Петербурге (Москве, Тюмени, Париже,- наша база данных включает в себя 5000 российских гостиниц, отелей, мини-отелей, хостелов, апартаментов и 250 0000 отелей мира) такую, чтобы и вашим финансовым требованиям  соответствовала, и по качеству сервиса вас удовлетворяла, и расположена была удачно по отношению к месту ваших деловых интересов и от исторических и развлекательных мест недалеко.

Обеспечивая качественный персонифицированный сервис для своих клиентов, консультанты специализированного агентства знают, как организовать вашу деловую поездку с наименьшими затратами и максимальной эффективностью.