(812) 740-38-07 (многоканальный)

 

Организация корпоративного отдыха сотрудников

Самое ценное достояние каждой серьезной  компании — это ее сотрудники. Их опыт,  энергия, профессионализм,  творческая инициатива формируют имидж компании. От взаимопонимания между членами коллектива, их умения работать сообща, понимания своей сопричастности к происходящему вокруг них напрямую зависит эффективность работы Вашего предприятия. Жизнь показала, что задачу по сплочению разрозненного коллектива, превращению его  в эффективно работающую команду,  отлаженный механизм  может успешно решить корпоративный отдых. Совместный отдых предоставляет прекрасную возможность сотрудникам Вашего коллектива познакомиться поближе в неформальной обстановке, узнать друг друга лучше, проявить себя в новых, нестандартных для них условиях.

Учитывая популярность и востребованность деятельности по организации корпоративного отдыха, наше агентство продажи билетов предлагает свои услуги по его организации делового туризма в СПБ. Вам не придется самим бронировать билет на самолет, мы поможем Вам забронировать номер в гостинице, а также предложим на выбор огромный спектр мероприятий, которые позволят Вам организовать совместный отдых Ваших сотрудников на должном уровне.

В нашей стране прочно укрепились традиции проведения коллективных, совместных праздников. Организация таких праздников — отличная возможность в благоприятной атмосфере подвести некоторые итоги деятельности компании, поставить ближайшие цели, определить перспективы, а также премировать наиболее успешных сотрудников. Однако вне зависимости от того, где будет проходить Ваше мероприятие — в офисе родной компании,  в загородном  доме отдыха или в другой стране— главная задача организаторов не пустить празднование на самотек. Как правило, с этим успешно справляются специализированные агентства, оказывают весь спектр услуг по организации праздников, от таких мелочей, как необходимость забронировать билет на самолет или номер в гостинице до разработки сценария мероприятия, организации развлекательной программы со зрелищным оформлением помещений, фейерверками, техническим и транспортным обслуживанием.