(812) 740-38-07 (многоканальный)

 

Организация деловых поездок: как снизить затраты?

 Организация деловых поездок: как снизить затраты?

Деловые поездки являются одной из самых важных статей затрат предприятия, следующая после расходов на персонал и затрат на аренду зданий и помещений. Постоянный контроль этой области деятельности даст возможность сократить издержки на 20–30 % , не уменьшая количества командировок и не сокращая  финансирования сотрудников. Как этого добиться? Ответ прост: обратитесь в агентство делового туризма.

Организация служебных командировок, деловых поездок – непростой и очень важный момент (особенно если учесть тот факт, что география пунктов назначения может быть весьма разнообразна), который требует серьезного подхода. Потому что, как показали исследования, от  правильно выстроенной организации служебных командировок результативность работы компании зависит очень существенно. И чтобы добиться максимальной отдачи от деятельности сотрудников в деловых поездках, мы рекомендуем Вам обратиться в агентство делового туризма.

 Грамотные, имеющие немалый опыт работы в этой сфере менеджеры агентства предложат Вам оптимальные варианты для реализации основных приоритетов, чтобы  работа Ваших специалистов на выезде была максимально эффективной, и время в пути до возвращения в офис было минимальным. Вам помогут подобрать максимально удобные и недорогие схемы передвижения, при этом учтут все плюсы и минусы  поездки авиа или железнодорожным транспортом, и забронируют билеты. Вам посоветуют  разные варианты размещения в гостиницах, при этом учтут как Ваши требования к цене и уровню гостиничного сервиса, так и месторасположение гостиницы относительно цели командировки, чтобы время передвижения на транспорте было минимальным. И забронируют подходящие номера.

 Вы можете согласовать со специалистами агентства делового туризма основные планы Ваших сотрудников на командировки и сделать их как можно более насыщенными.  В агентстве делового туризма Вам  помогут рассчитать маршруты деловых поездок так, чтобы за один выезд каждый менеджер выполнил как можно больше заданий. Наша компания помогает работнику сделать его пребывание в командировке наиболее эффективным